Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %No More Auction Block%
Gefunden wurde 7x der Suchbegriff: „No More Auction Block”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
1442281 | Bonyun, Bill | No More Auction Block | 1950 | 1:21 | 0000-00-00 | 409639 | 01.01.1950 | Volkslied | Volkslied | De | COVER. Original filtern | ||||||||||||||||||
1402390 | Odetta | No More Auction Block | V | 1 78 | 2:18 | 0000-00-00 | Streaming Only | 9367416 | 26.12.2014 | De | |||||||||||||||||||
1455650 | Robeson, Paul | No More Auction Block | V | 1947 | 2:14 | 0000-00-00 | 6455374 | 12.06.2012 | Volkslied | Volkslied | De | COVER. Original filtern | |||||||||||||||||
1236174 | Seeger, Pete | No More Auction Block | V | 1:59 | 0000-00-00 | 408826 | 21.04.2009 | De | |||||||||||||||||||||
926038 | Volkslied | No More Auction Block | 0000 | 0000-00-00 | Volkslied | Volkslied | Volkslied | ORIGINAL. Cover filtern | |||||||||||||||||||||
1694092 | Dylan, Bob | No More Auction Block (Live) | V | 1 04 | 3:01 | 0000-00-00 | Columbia | 1400015 | 26.03.1991 | Live at the Gaslight Café, New York, NY - October 1962 | De | ||||||||||||||||||
1269765 | Odetta | No More Auction Block (Live) | L | 2:18 | 0000-00-00 | 6521802 | 01.04.2013 | De | |